×
Ваш город ?
Каталог

Когда МОБИПРОФ продаёт зиговочную машину цена соответствует качеству

07.02.2013
4087 просмотров

Любая зиг машина купить которую Вы сможете, изучив ассортимент компании «МОБИПРОФ» предназначена для исполнения обязательной (хотя и несложной) технологической операции – зиговки, в процессе которой обработке подвергается закруглённый край детали, производимой из листового металла.
Для работы непосредственно на объекте и небольших производствах, обычно приобретается ручная зиговочная машина цена которой доступна практически всем. Она прекрасно справляется с обработкой тонколистового полимерного и оцинкованного материала. Ручная машинка приводится в движение мускульными усилиями оператора. Работая на таком станке, одной рукой необходимо удерживать деталь, а другой вращать рукоять. Главные преимущества данных механизмов заключаются в их мобильности и независимости от источников электричества.
Зиговка, формовка и обортовка различных типов кромок, закатка фальцев – вот на что способна ручная зиг машина цена которой не смущает даже начинающих предпринимателей и частных лиц.
Однако, несмотря на многочисленные достоинства ручных станков, стоит помнить о том, что их применение ограничено характеристиками металлического листа. Толщина свыше 1,2 мм им не под силу.
Если есть производственная необходимость в обработке металлических листов толщиной свыше 1,2 мм, потребуется электромеханическая зиговочная машина купить которую можно у нас. Приобрести её стоит ещё и потому, что она более функциональна, может прекрасно расширить возможности работы профилировочного станка и справляется с заготовками толщиной до 4 мм.
Электромеханическая зигмашина купить которую стоит для увеличения производительности труда, практически освобождает оператора от физических усилий. В её комплект может входить переносной переключатель, при помощи которого регулируется направление вращения и скорость. Машина оснащается электрическим приводом по желанию покупателя. Возможна комплектация дополнительными роликами. Цена её, благодаря наличию привода и прочного каркаса выше, нежели чем у ручной.

Поделиться статьей:
Оценить статью:
Читайте также
Z-образный профиль (зетовый профиль)
Профиль зетовый – конструкционный материал из металлопроката в форме буквы «Z». В производстве применяется прокат конструкционной углеродистой стали толщиной 1-4 мм групп ХП, ПК марок 220, 250, 280, 320, 350, 390, 420, 450.
П-образный профиль
Техника безопасности при гибке металла
Гибка – одна из основных технологических операций металлообработки. Процесс заключается в придании новой формы заготовке путем пластической деформации при помощи ручного инструмента или механизированного оборудования.
Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробности в политике конфиденциальности, соглашении об использовании персональных данных.