×
Ваш город ?
Каталог

Приглашаем Вас на бесплатные отраслевые кровельные конференции в Ваших городах!

17.01.2014
   просмотров

В рамках конференций  «Бизнес на высоте: оптимизация станочного парка в кровельном бизнесе», которые пройдут в преддверии начала строительного сезона 2014 года в различных городах РФ состоятся семинары и мастер-классы. В ходе которых участники смогут ознакомиться с новинками оборудования для кровли, узнать все тонкости наладки и пройти мастер-класс по работе и настройке оборудования, сравнительному изготовлению кровельных деталей примыкания к стене и деталей примыканий к пространственному трехгранному углу.

Конференции призваны предложить готовые комплексные решения по оборудованию для производства профилей и практические советы по использованию рабочей силы с целью эффективного и рациональное ведения кровельного бизнеса.

Конференции организованны компаниями «МОБИПРОФ», «Тапко-М», «Rheinzink», «ТехноНИКОЛЬ» при поддержке ТМ VanMark, МОБИПРОФ и MetalMaster, Rheinzink, при участии Национального Кровельного Союза.

К участию приглашаются руководители подразделений строительных компаний и подрядных организаций, эксперты-кровельщики, профессиональные рабочие.

Участие в конференции и мастер-классе БЕСПЛАТНО.

Даты проведения конференций:

- 06 февраля – г. Москва;

- 13 февраля – г. C.-Петербург;

- 6 марта – г. Новосибирск;

- 20 марта – г. Казань;

- 27 марта – г. Красноярск;

- 10 апреля – г. Екатеринбург;

- 17 апреля – г. Краснодар

Программа конференции:

10.30-10.45 Регистрация гостей, выдача информационных материалов и подарков, приветственный кофе-брейк.

10.45-11.15 Договорное право: актуальные изменения.

11.15-11.45 Ассортимент листогибочного оборудования Metal Master. Особенности и преимущества. Мастер-класс по изготовлению элементов кровли на металлических конструкциях.

11-45-12.15 Мастер-класс «Монтаж и контроль качества систем скатных кровель с применением гибкой черепицы Shinglas и композитной черепицы Luxard».

12.05-12.20 Кофе-брейк.

12.20-12.50 Мастер-класс «Основные критерии выбора кровельных станков и оборудования по раскрою тонколистового металла. Тонкости настройки и особенности работы».

12.50-13.20 Мастер-класс «Использование титан-цинка в кровельных работах».

13.20-14.00 Фуршет.

Место проведения конференций Вам будет объявлено заранее.

Поделиться статьей:
Оценить статью:
Читайте также
Z-образный профиль (зетовый профиль)
Профиль зетовый – конструкционный материал из металлопроката в форме буквы «Z». В производстве применяется прокат конструкционной углеродистой стали толщиной 1-4 мм групп ХП, ПК марок 220, 250, 280, 320, 350, 390, 420, 450.
Техника безопасности при проведении кровельных работ
Технология завальцовки при производстве металлопрофиля
Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробности в политике конфиденциальности, соглашении об использовании персональных данных.