×
Ваш город ?
Каталог

МОБИПРОФ предупреждает об увеличении случаев мошенничества.

23.09.2016
   просмотров

Уважаемые клиенты!

В последнее время участились подделки производимого нашей компанией оборудования (в частности кровельного станка СФП-700) сторонними организациями, которые не имеют никакого практического опыта в проектировании и производстве профилировочного оборудования. При представлении на своих информационных ресурсах они не гнушаются использовать наши названия оборудования, фотографии, тексты описаний и инструкции по эксплуатации. На первый взгляд они вроде предлагают тоже самое, только за меньшие деньги, но при более детальном рассмотрении оказывается, что имеется много конструктивных отличий-недостатков, напрямую влияющих на качество производимой продукции, на срок эксплуатации станка. Причем несоответствие обнаруживается только при получении, когда что-либо изменить уже невозможно. Чтобы Вы не попадали в такую ситуацию (ниже см. требование к одному из продавцов от клиента), в случае малейшего подозрения о несоответствии просим незамедлительно информировать нас. Со своей стороны, гарантируем всестороннюю поддержку.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,

Коллектив ООО «МОБИПРОФ»





Поделиться статьей:
Оценить статью:
Читайте также
Техника безопасности при проведении кровельных работ
Z-образный профиль (зетовый профиль)
Профиль зетовый – конструкционный материал из металлопроката в форме буквы «Z». В производстве применяется прокат конструкционной углеродистой стали толщиной 1-4 мм групп ХП, ПК марок 220, 250, 280, 320, 350, 390, 420, 450.
Техника безопасности при обработке металла
Изготовление изделий из металлопроката требует детального изучения оборудования, которое применяется на всех этапах производства. В технологическом процессе применяются ручные и механизированные инструменты, станки различного назначения.
Наш сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробности в политике конфиденциальности, соглашении об использовании персональных данных.